Resultado de licitación
Servicio de producción y desarrollo de evento programa Glorias navales 2023 sm003635
Código d11164a6-9166821 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE DIEGO DE ALMAGRO | Municipio · Atacama
Resultado oficial
Ganó CÉSAR CAMILO MUNIZAGA PÉREZ | animate producciones
- Monto adjudicado
- CLP 2.350.000
- Fecha de adjudicación
- 19-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CÉSAR CAMILO MUNIZAGA PÉREZ | animate producciones
RUT 168333250
VÍCTOR DAVID MORALES TOLEDO | VICTOR DAVID
RUT 16124192K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN Y DESARROLLO DE EVENTO DÍA 21 DE MAYO DEL PRESENTE, SE ADJUNTA ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y BASES ADMINISTRATIVAS. | 1 Unidad | CLP 2.350.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.