Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO PARA EL DEPTO. L.2
Código d1117a57-9292888 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AEROCLEAN CHILE SPA | AEROCLEAN
- Monto adjudicado
- CLP 2.650.000
- Fecha de adjudicación
- 05-03-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AEROCLEAN CHILE SPA | AEROCLEAN
RUT 771693342
F&F SPA | F&F SPA
RUT 778220415
OBRAS Y CONSTRUCCIÓN HBJ SPA | LMO HBJ SPA
RUT 773589720
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE ASEO DESTINADO AL DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES Y ABASTECIMIENTO L.2 DE CARABINEROS DE CHILE POR 12 MESES.(conforme a Bases, Anexo N°1, Anexo N°2, Anexo N°3, Anexo N°4 Y Anexo N°5 adjuntos). | 1 Unidad | CLP 2.650.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.