← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE JUEGO INFLABLES

Código d111cfcb-9281976 · I MUNICIPALIDAD DE PEUMO | I MUNICIPALIDAD DE PEUMO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó RGUPRODUCCIONES SpA | RGUPRODUCCIONES SpA

Monto adjudicado
CLP 5.462.185
Fecha de adjudicación
20-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RGUPRODUCCIONES SpA | RGUPRODUCCIONES SpA

RUT 765649625

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO DE JUEGO INFLABLES TIPO PARQUE ACUATICO1 UnidadCLP 5.462.185

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d111cfcb-9281976? | GanaLicitaciones.cl