Resultado de licitación
SERVICIO PROFESIONAL PARA MAPEO DE AGENTES DE ARTES DE LA VISUALIDAD REGIÓN DE ÑUBLE
Código d1123d7e-9398243 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SEREMÍA DE LAS CULT , ARTES Y PAT REGIÓN DE ÑUBLE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANTONIO SEBASTIÁN PALMA BRAVO | ANTONIO PALMA BRAVO
- Monto adjudicado
- CLP 3.936.232
- Fecha de adjudicación
- 09-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ANTONIO SEBASTIÁN PALMA BRAVO | ANTONIO PALMA BRAVO
RUT 188104592
CRISTIAN FERNANDO VILLARROEL JARA | Escala Visión Territorial
RUT 19295083K
ELSA GABRIELA GONZÁLEZ CANIULEF | Asesorías/consultorías, área social y humanidades
RUT 14281773K
PAMELA LISETTE DELGADO FERNÁNDEZ | Cuentacuentos - Los Caminantes
RUT 165574427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mapeo de Agentes de Artes de la Visualidad de la Región de Ñuble, programa de la Seremi de las Culturas, las Artes y el Patrimonio, a realizarse desde agosto a octubre de 2024, en la región de Ñuble. | 1 Unidad | CLP 3.936.232 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.