← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICITACION MODELOS ANATOMICOS EDUCACIONALES PARA LABORATORIO DE ANATOMIA HUMANA DE LA FACULTAD DE MEDICINA

Código d1134bab-9646710 · UNIVERSIDAD DE VALPARAISO | 04 Facultad de Medicina · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA ARQUIMED LTDA | Imp. Dist. Arquimed Ltda.

Monto adjudicado
CLP 9.599.960
Fecha de adjudicación
15-05-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA ARQUIMED LTDA | Imp. Dist. Arquimed Ltda.

RUT 929990005

Ganador

Skill Training Ltda. | Skill Training

RUT 76153064K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LOTE1, INCLUYE ITEM 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 Y 81 UnidadCLP 9.599.960

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d1134bab-9646710? | GanaLicitaciones.cl