← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES DE FERRETERÍA PARA ESTABLECIMIENTOS

Código d11350cd-9121277 · Ilustre Municipalidad de Yerbas Buenas | Depto. Educación · Maule

Resultado oficial

Ganó INGENIERÍA Y MATERIALES ANDRADE SPA | INGEMAN SPA

Monto adjudicado
CLP 5.104.995
Fecha de adjudicación
20-02-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INGENIERÍA Y MATERIALES ANDRADE SPA | INGEMAN SPA

RUT 776335010

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Materiales de Ferretería para Establecimientos (MANTENIMIENTO). Según Anexo 1, obligatorio para ofertar, no se aceptan ofertas parciales. (32 líneas para ofertar)1 UnidadCLP 5.104.995

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d11350cd-9121277? | GanaLicitaciones.cl