← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ASEO Y MANTENCIÓN DE ZONA CONSULTORIO

Código d117c1ae-9509490 · I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS | I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS · Ñuble

Resultado oficial

Ganó PEDRO SEGUNDO MONTECINO ZENTENO | PEDRO SEGUNDO

Monto adjudicado
CLP 513.000
Fecha de adjudicación
31-03-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PEDRO SEGUNDO MONTECINO ZENTENO | PEDRO SEGUNDO

RUT 104387713

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONCESION DEL SERVICIO DE “ASEO Y MANTENCIÓN DE ZONA CONSULTORIO” SEGUN BASES Y EE.TT. ADJUNTAS.1 UnidadCLP 513.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d117c1ae-9509490? | GanaLicitaciones.cl