Resultado de licitación
DISEÑO LIBRO Y AFICHES MANUAL MAS SANOS Y SEGUROS
Código d117c305-9389567 · FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ | FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DUAL SPA | DUAL SPA
- Monto adjudicado
- CLP 7.500.000
- Fecha de adjudicación
- 01-08-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
DUAL SPA | DUAL SPA
RUT 769859659
EDICIONES MALVA LIMITADA | Ediciones Malva
RUT 767278349
FELICIDAD SPA | Felicidad
RUT 763654303
Menssage | Menssage
RUT 768056501
RODOLFO EDUARDO VALENZUELA LEÓN | Rodolfo Eduardo Valenzuela Leó - Casa Matriz
RUT 89458293
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Fundación Integra requiere contratar los servicios de diseño y diagramación de un material de apoyo para los jardines infantiles y salas cuna, que permita fortalecer en los equipos educativos los procedimientos de aseo, higiene, seguridad, salud y aliment | 1 Unidad | CLP 7.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.