← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS ODONTOLÓGICOS

Código d11a17f0-9138476 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO OCCIDENTE HOSPITAL DE CURACAVI | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO OCCIDENTE HOSPITAL DE CURACAVI · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ANGELA MARÍA SABINA GLORIA LEFENDA ANDRADE | Lefenda Odontologia SPA

Monto adjudicado
CLP 81.391.800
Fecha de adjudicación
11-04-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ANGELA MARÍA SABINA GLORIA LEFENDA ANDRADE | Lefenda Odontologia SPA

RUT 768573352

Ganador

SERVICIOS INTEGRALES PONCE BURGOS LIMITADA | PONCE BURGOS LTDA

RUT 770914787

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS ODONTOLÓGICOS1 UnidadCLP 81.391.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d11a17f0-9138476? | GanaLicitaciones.cl