← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Arriendo de camionetas 4x4 doble cabina DPCIF

Código d11a412e-9414522 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL NICOLODI LIMITADA | COMERCIAL NICOLODI LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 4.200.000
Fecha de adjudicación
10-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIAL NICOLODI LIMITADA | COMERCIAL NICOLODI LIMITADA

RUT 772875681

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Línea 1 de Roble 3 (Pudahuel)1 MesCLP 1.050.000
Línea 3 Roble 21 - Pirque.1 MesCLP 1.050.000
Línea 4 Roble 30 Santiago.1 MesCLP 1.050.000
Línea 10 Roble 18 Lampa1 UnidadCLP 1.050.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d11a412e-9414522? | GanaLicitaciones.cl