Resultado de licitación
Construcción de radier sector terraza en vivienda fiscal de población Almirante Bannen
Código d120721c-9194368 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (T) · Biobío
Resultado oficial
Ganó ALEX LEONARDO LUIS ANDREE | ALEX LEONARDO LUIS ANDREE
- Monto adjudicado
- CLP 5.002.050
- Fecha de adjudicación
- 21-07-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ALEX LEONARDO LUIS ANDREE | ALEX LEONARDO LUIS ANDREE
RUT 769516425
ARMEL SPA | armel spa
RUT 777612247
ESTOA - CONSTRUCCIONES | ESTOA
RUT 762413744
INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
RUT 776641561
YP GROUP SPA | YP GROUP SPA
RUT 775729694
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Construcción de radier sector terraza en vivienda fiscal de población Almirante Bannen | 1 Unidad | CLP 5.002.050 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.