← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“MATERIALIZACIÓN DE REDUCTORES DE VELOCIDAD EN LA COMUNA DE HUALPEN - 2023”

Código d12580dc-9238801 · MUNICIPALIDAD DE HUALPEN | Secplan · Biobío

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 17.647.059
Fecha de adjudicación
13-11-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

analia belen | Cobra Vial

RUT 762229935

Ganador

INVERSIONES CONSTRUCCION Y SERVICIOS RENAYCO LIMITADA | RENAYCO LTDA

RUT 762627159

JUAN CARLOS MUÑOZ SÁEZ | TERMOVIAL (Juan Muñoz)

RUT 12009274K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El presente proyecto tiene por objeto materializar la construcción de los reductores de velocidad en los lugares que indique la Municipalidad de Hualpén, a través de su Dirección de Tránsito y Transporte Público, cumpliendo las disposiciones señaladas en1 GlobalCLP 17.647.059

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d12580dc-9238801? | GanaLicitaciones.cl