Resultado de licitación
"SEGUNDO LLAMADO SUMINISTRO DE TORTAS, CASERAS O DE PASTELERÍAS, SOLICITADAS POR DIDECO - ORGANIZACIONES COMUNITARIAS"
Código d125ee7b-9358666 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALONDRA CAREN YÁÑEZ VALDÉS | Alondra Caren
- Monto adjudicado
- CLP 5.443.200
- Fecha de adjudicación
- 31-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ALONDRA CAREN YÁÑEZ VALDÉS | Alondra Caren
RUT 151248330
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "SEGUNDO LLAMADO SUMINISTRO DE TORTAS, CASERAS O DE PASTELERIAS, SOLICITADAS POR DIDECO - ORGANIZACIONES COMUNITARIAS" | 1 Unidad | CLP 5.443.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.