Resultado de licitación
HABILITACIÓN DE SALAS PRE BÁSICA LICEO A. VARAS
Código d126070e-9480673 · I MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO | Departamento de Secplan · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó antonio alejandro | SAN SEBASTIAN SPA
- Monto adjudicado
- CLP 73.913.335
- Fecha de adjudicación
- 30-01-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
antonio alejandro | SAN SEBASTIAN SPA
RUT 764624866
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HABILITACIÓN DE SALAS PRE BÁSICA LICEO ANTONIO VARAS, COMUNA DE LAGO RANCO | 1 Unidad | CLP 73.913.335 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.