← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DISEÑO CREACION Y MANTENCION SITIO WEB OFICIAL PARQUE DEPORTIVO ESTADIO NACIONAL

Código d12783e5-9442533 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. ESTADIO NACIONAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SOLUCIONES INNOVADORAS Y TECNOLÓGICAS SPA | SIT electronics

Monto adjudicado
CLP 36.236.160
Fecha de adjudicación
23-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SOLUCIONES INNOVADORAS Y TECNOLÓGICAS SPA | SIT electronics

RUT 770249775

Ganador

TCHILECOM | TCHILECOM

RUT 773491208

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DISEÑO CREACION Y MANTENCION SITIO WEB OFICIAL PARQUE DEPORTIVO ESTADIO NACIONAL (PERIODO 12 MESES)1 UnidadCLP 36.236.160

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d12783e5-9442533? | GanaLicitaciones.cl