Resultado de licitación
Contratación servicio de Sistematización, Acompañamiento Administrativo
Código d1278d7e-9145768 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Regional de la Cultura y las Artes Valparaíso · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JORGE LUIS FUENTES CAMPOS | Unidad Jorge Fuentes
- Monto adjudicado
- CLP 5.500.000
- Fecha de adjudicación
- 12-04-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JORGE LUIS FUENTES CAMPOS | Unidad Jorge Fuentes
RUT 119541719
PAULA ANDREA SERRANO CAMPOS | Paula Serrano Campos
RUT 16574764K
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Sistematización y Acompañamiento Administrativo para trabajo con organizaciones y agentes culturales, con enfoque en Memoria y Derechos Humanos, e Inclusión de Migrantes, en el área de Ciudadanía Cultural. | 1 Unidad | CLP 5.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.