← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSTRUMENTOS Y ACCESORIOS MUSICALES PARA ORQUESTA

Código d12800de-9442864 · I MUNICIPALIDAD DE CANETE | I MUNICIPALIDAD DE CANETE · Biobío

Resultado oficial

Ganó AGUILERA Y GONZALEZ LIMITADA | Electroluces

Monto adjudicado
CLP 16.254.220
Fecha de adjudicación
11-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AGUILERA Y GONZALEZ LIMITADA | Electroluces

RUT 760526150

Comercializadora Rondo Limitada | Rondo

RUT 761159542

Ganador

INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO

RUT 764904524

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSTRUMENTOS Y ACCESORIOS MUSICALES PARA ORQUESTA COMUNAL ESCOLAR1 GlobalCLP 16.254.220

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d12800de-9442864? | GanaLicitaciones.cl