Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO DE IMPRESIÓN DE FORMULARIOS POR 12 MESES PARA HOSPITAL ARICA
Código d12820a0-9426229 · SERVICIO DE SALUD ARICA HOSP DR JUAN NOE CREVANI | Hospital Juan Noé · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó TOMMY CIFUENTES MENDOZA | Producciones T&C
- Monto adjudicado
- CLP 55.714.286
- Fecha de adjudicación
- 22-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
TOMMY CIFUENTES MENDOZA | Producciones T&C
RUT 60370729
YAMELA DEL ROSARIO YUCRA MOLLO | YAMELA DEL ROSARIO YUCRA MOLLO
RUT 102327101
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO SUMINISTRO DE IMPRESIÓN DE FORMULARIOS POR 12 MESES PARA HOSPITAL ARICA | 1 Global | CLP 55.714.286 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.