Resultado de licitación
Obra de Conservación J.I. Corazon de Ángel
Código d1288378-9376726 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE LLANQUIHUE | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE LLANQUIHUE · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA TECNOPLASS LIMITADA | tecnoplass
- Monto adjudicado
- CLP 175.013.753
- Fecha de adjudicación
- 02-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSTRUCTORA TECNOPLASS LIMITADA | tecnoplass
RUT 774365451
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| OBRA DE CONSERVACIÓN DE INFRAESTRUCTURA JARDÍN INFANTIL CORAZÓN DE ÁNGEL | 1 Unidad | CLP 175.013.753 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.