Resultado de licitación
SERVICIO ALIMENTACIÓN CELEBRACIÓN DÍA DEL PROFESOR
Código d12926f2-9442322 · I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO | I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO · Biobío
Resultado oficial
Ganó ALBERTO RENATO GIUSTI HIDALGO | 38616153
- Monto adjudicado
- CLP 7.983.193,27
- Fecha de adjudicación
- 16-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALBERTO RENATO GIUSTI HIDALGO | 38616153
RUT 38616153
enrique alberto | enrique alberto
RUT 769434615
Santiago Hernan | Santiago Hernan
RUT 768752133
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación Servicio Alimentación Celebración Día del Profesor, establecimientos Educacionales de la Comuna de Arauco | 1 Unidad | CLP 7.983.193,27 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.