← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASESORÍA PEDAGÓGICA EN ENSEÑANZA Y APRENDIZAJE EFECTIVO EN LENGUAJE Y COMUNICACIÓN PARA ESCUELA F-944 DIEGO PORTALES PALAZUELOS.

Código d12a98a4-9565970 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío

Resultado oficial

Ganó CORPORACION DE LA EDUCACION APTUS CHILE | Aptus Chile

Monto adjudicado
CLP 5.400.000
Fecha de adjudicación
29-08-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CORPORACION DE LA EDUCACION APTUS CHILE | Aptus Chile

RUT 650206231

FUNDACION ASISTENCIA TECNICA EDUCATIVA SM | Fundación Asistencia Técnica Educativa SM

RUT 651671566

FUNDACIÓN ENTIDAD PEDAGÓGICA Y TÉCNICA DE APOYO ZIG ZAG CAPACITACIÓN | Fundación Zig Zag

RUT 766246702

Ganador

FUNDACION REIMAGINAR JUNTOS | Fundación Reimaginar

RUT 652191053

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASESORÍA PEDAGÓGICA EN ENSEÑANZA Y APRENDIZAJE EFECTIVO EN LENGUAJE Y COMUNICACIÓN PARA ESCUELA F-944 DIEGO PORTALES PALAZUELOS, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ANEXAS.1 GlobalCLP 5.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d12a98a4-9565970? | GanaLicitaciones.cl