← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCION VEREDAS URBANAS COMUNAS ASOCIACION PUNILLA

Código d12bca9e-9451689 · ASOCIACIÓN DE MUNICIPALIDADES DEL PUNILLA | ASOCIACIÓN DE MUNICIPALIDADES DEL PUNILLA · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA ECOGAM LIMITADA | Constructora Ecogam

Monto adjudicado
CLP 2.451.717.815
Fecha de adjudicación
13-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA ECOGAM LIMITADA | Constructora Ecogam

RUT 765299780

Ganador

ICE CONSTRUCCIONES SPA | ICE Constructora

RUT 771107265

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCION DE VEREDAS SEGUN BASES ADJUNTAS, ESPECIFICACIONES TECNICAS Y ANTECEDENTES TECNICOS ASOCIADOS A LA LICITACION1 UnidadCLP 2.451.717.815

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d12bca9e-9451689? | GanaLicitaciones.cl