Resultado de licitación
Cont. suministro productos químicos.
Código d12cad5f-9368599 · I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE | I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Cool Wash | Cool Wash
- Monto adjudicado
- CLP 5.615.400
- Fecha de adjudicación
- 16-08-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Cool Wash | Cool Wash
RUT 765020549
FOS MANTENCION DE PISCINAS SPA | FOS MANTENCION DE PISCINAS
RUT 770865573
INVERSIONES FMB SPA | INVERSIONES FMB SPA
RUT 773878544
QUÍMIVAL SPA | QUIMIVAL
RUT 77944953K
RAÚL ENRIQUE MOLINA TORREALBA | Agrovivienda
RUT 58555363
SOCIEDAD COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA DE PRODUCTOS QUIMICOS MOCAVA | Quimicos MOCAVA Ltda
RUT 762668882
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO SUMINISTRO, PRODUCTOS QUÍMICOS, MUNICIPALIDAD DE LIMACHE. | 1 Unidad | CLP 5.615.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.