Resultado de licitación
Suministro de alimentos ELEAM Comunitario La Paz Pto. Ibáñez 2024
Código d12d6a72-9302137 · I MUNICIPALIDAD RIO IBANEZ | DIDECO · Aysén
Resultado oficial
Ganó CLAUDIA LUISA DOMKE PÉREZ | Minimarket Panchy y cabañas abuela lucha
- Monto adjudicado
- CLP 280.250
- Fecha de adjudicación
- 14-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CLAUDIA LUISA DOMKE PÉREZ | Minimarket Panchy y cabañas abuela lucha
RUT 153043248
SOCIEDAD EMPORIO AYSEN LIMITADA | Emporio Aysen
RUT 772374380
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Suministro de alimentos para la preparación de alimentación diaria para adultos mayores residentes en ELEAM Comunitario La Paz de Pto. Ibáñez, según Términos de Referencia adjuntos. | 1 Global | CLP 280.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.