Resultado de licitación
S505-24/DIRECCION ADMINISTRACION Y FINANZAS/DEPTO GESTION INTERNA/PROVISION E INSTALACION DE 2 CALEFACTORES A GAS NATURAL
Código d12dd111-9379666 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó HERALDO FERNANDO | OBRAS MENORES E.I.R.L
- Monto adjudicado
- CLP 750.000
- Fecha de adjudicación
- 09-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
HERALDO FERNANDO | OBRAS MENORES E.I.R.L
RUT 768874190
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROVISION E INSTALACION DE 2 CALEFACTORES A GAS NATURAL, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 750.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.