Resultado de licitación
DISEÑO ARQUITECTURA Y ESPECIALIDADES PARA LA CONSTRUCCIÓN DEL CENTRO DE SALUD GLORIAS NAVALES VIÑA DEL MAR
Código d12f294a-9203552 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | Secpla · Valparaíso
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 56.250.000
- Fecha de adjudicación
- 11-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
ELTIT ARQUITECTOS SPA | ELTIT ARQUITECTOS
RUT 77579478K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DISEÑO ARQUITECTURA Y ESPECIALIDADES PARA LA CONSTRUCCIÓN DEL CENTRO DE SALUD GLORIAS NAVALES, VIÑA DEL MAR | 1 Unidad | CLP 56.250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.