Resultado de licitación
2° LLAMADO ARRIENDO DE MOVILIZACION PARA PROFESIONALES PROGRAMA RED LOCAL DE APOYO Y CUIDADO
Código d1309065-9231495 · I MUNICIPALIDAD DE NINHUE | Municipalidad De Ninhue-Dpto.Adquisiciones · Ñuble
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 2.767.804
- Fecha de adjudicación
- 25-09-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
ENRIQUE DEL CARMEN RIVAS RIVAS | ENRIQUE RIVAS RIVAS Y CIA LTDA
RUT 762611236
SOLEDAD PRISCILA CASTRO SANHUEZA | SOLEDAD PRISCILA
RUT 158769557
TRANS ROMERO TUR SPA | TRANS ROMERO TUR
RUT 777102761
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE CAMIONETA O STATION WAGON DOBLE CAVINA 4X4, AÑO 2020 O SUPERIOR, PARA RECORRER 3.954 KM. | 1 Global | CLP 2.767.804 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.