← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Instalación y Retiro de Afiches en kioscos de la comuna

Código d13113ec-9304488 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Administración y Finanzas · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

Monto adjudicado
CLP 4.470.510
Fecha de adjudicación
05-03-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

RUT 767007647

Eduardo | Terrenos de Chile

RUT 765711436

INGENIERIA Y CONSTRUCCION SYR LIMITADA | Construcciones S y R

RUT 778377543

SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR

RUT 769983368

SOLUCIONES Q Y O SPA | Q Y O SPA

RUT 778343452

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

Ganador

TRANSPORTES ECONOMICOS SPA | TRANSPORTES ECONOMICOS SPA

RUT 769790721

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
a1 UnidadCLP 4.470.510

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d13113ec-9304488? | GanaLicitaciones.cl