← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S367 CAPACITACIÓN ESTRATEGIAS COGNITIVAS CONDUCTUAL APLICADAS AL CONTEXTO ESCOLAR PARA ESTUDIANTES CON TEA Y TDAH, PARA COLEGIO MUNDO MAGICO S N°27 PIE

Código d131348d-9557104 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CHILENERGIA SPA | Instituto Chileno de Formacion para la energia y mineria

Monto adjudicado
CLP 2.390.000
Fecha de adjudicación
14-08-2025
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

CHILENERGIA SPA | Instituto Chileno de Formacion para la energia y mineria

RUT 773260982

CONSULTORA CRISTOHFER LEAL SIERRA E.I.R.L. | Consultora Leal Sierra

RUT 780915439

CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI

RUT 65179787K

DROGUETT, CABEZAS Y VERA SPA | ESPACIO NIJI

RUT 775816880

FUNDACIÓN CINEURO | Fundación CINEURO

RUT 652093132

FUNDACION EDUCACIONAL AULA VEINTIUNO | Aula21

RUT 651695511

Ganador

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | IZIED SPA

RUT 761994387

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
S367 CAPACITACIÓN ESTRATEGIAS COGNITIVAS CONDUCTUAL APLICADAS AL CONTEXTO ESCOLAR PARA ESTUDIANTES CON TEA Y TDAH, PARA COLEGIO MUNDO MAGICO S N°27 PIE1 GlobalCLP 2.390.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d131348d-9557104? | GanaLicitaciones.cl