← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO CORRECTIVO DE MOTO ACUÁTICA L-041

Código d1320f48-9260494 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE ANTOFAGASTA · Antofagasta

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 2.625.000
Fecha de adjudicación
18-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

LUIS ALBERTO PEREZ URRUTIA | LUIS ALBERTO PEREZ URRUTIA

RUT 90115197

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENIMIENTO CORRECTIVO DE MOTO ACUÁTICA SEA DOO, MODELO GTI SE 130 AÑO 2011, SIGLA NAVAL L-041 CORRESPONDIENTE A LA CAPITANÍA DE PUERTO DE ANTOFAGASTA.1 UnidadCLP 2.625.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d1320f48-9260494? | GanaLicitaciones.cl