← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Construcción Cancha Pasto Sintético Lastarria

Código d1325ea6-9170133 · Municipalidad de Gorbea | Municipalidad de Gorbea · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Grupo Vidco | Grupo Vidco

Monto adjudicado
CLP 50.391.219
Fecha de adjudicación
24-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Grupo Vidco | Grupo Vidco

RUT 771506542

PREVENCIONISTA LEGAL SPA | Prevencionista Legal de Obra

RUT 777599755

V Y V CONSTRUCTORA SPA | V Y V CONSTRUCTORA SPA

RUT 773701253

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Licitación Pública Construcción Cancha Pasto Sintético y Cierre Perimetral Lastarria, Comuna de Gorbea1 UnidadCLP 50.391.219

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d1325ea6-9170133? | GanaLicitaciones.cl