Resultado de licitación
CONTRATACIÓN OBRA TEATRAL LICEO BICENTENARIO DE EXCELENCIA TOMAS MARIN DE POVEDA
Código d1336068-9306134 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | ADQUISICION MUNI-EDUCACION · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó C y P Producciones Limitada | C y P Producciones
- Monto adjudicado
- CLP 4.453.700
- Fecha de adjudicación
- 10-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
C y P Producciones Limitada | C y P Producciones
RUT 769772472
Carolina Liudmila | Tryo Teatro Banda
RUT 765517583
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE PRESENTACION DE OBRA TEATRAL PARA LOS ALUMNOS Y ALUMNAS DEL LICEO TOMAS MARIN DE POVEDA DE LA COMUNA DE RENGO, SE DEBE SUBIR EN LA OFERTA ANEXO N° 1, ANEXO N° 2, ANEXO N° 3, ANEXO N° 4 Y ANEXO N° 5 ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 4.453.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.