← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE COLACIONES PARA ACTIVIDADES EN TERRENO

Código d134115a-9379007 · I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL | I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL · Biobío

Resultado oficial

Ganó LAURA IRENE ESTRADA GODOY | LAURA IRENE

Monto adjudicado
CLP 1.695.500
Fecha de adjudicación
28-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LAURA IRENE ESTRADA GODOY | LAURA IRENE

RUT 103697018

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE CONTRATAR SERVICIO DE COLACIONES PARA USUARIOS PRODESAL YUMBEL, DE ACUERDO EN LO DETALLADO EN LA CLAUSULA Nº 13.1 GlobalCLP 1.695.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d134115a-9379007? | GanaLicitaciones.cl