Resultado de licitación
SERVICIO TRANSPORTE ESCOLAR MIRAFLORES AÑO 2026-DEM
Código d134454f-9639375 · I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE | Dpto. Educación · Biobío
Resultado oficial
Ganó MARCOS ESTEBAN PAREDES FONSECA | MARCOS ESTEBAN PAREDES FONSECA
- Monto adjudicado
- CLP 15.300.000
- Fecha de adjudicación
- 10-03-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MARCOS ESTEBAN PAREDES FONSECA | MARCOS ESTEBAN PAREDES FONSECA
RUT 186780922
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO TRANSPORTE ESCOLAR DESDE SECTOR MIRAFLORES – POBLACIÓN FORESTAL – RAYEN ANTÚ A ESCUELAS DE CURANILAHUE, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 15.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.