Resultado de licitación
SERVICIOS DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS GALA DE ELENCOS MUNICIPALES PRIMER SEMESTRE.
Código d135faaa-9670204 · I MUNICIPALIDAD DE PUNTA ARENAS | Dirección de Desarrollo Comunitario · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó Victor Ernesto | VS PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 22.234.140
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Victor Ernesto | VS PRODUCCIONES
RUT 768873372
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS GALA DE ELENCOS MUNICIPALES PRIMER SEMESTRE SERVICIOS SEGÚN REQUERIMIENTOS INDICADOS EN BASES. | 1 Unidad | CLP 22.234.140 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.