← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Materiales de Enseñanza para Programa Integración Escolar Escuela Virgen del Carmen

Código d13654f8-9170412 · Ilustre Municipalidad de El Carmen | Educación · Ñuble

Resultado oficial

Ganó BERTA ELENA RAMÍREZ ERICES | JOBERCAR

Monto adjudicado
CLP 1.180.090
Fecha de adjudicación
14-06-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BERTA ELENA RAMÍREZ ERICES | JOBERCAR

RUT 99994592

BLUE MIX SPA | BLUE MIX SPA

RUT 772839502

Ganador

JAIME RODRIGO CASTRO RIQUELME | Jaime Rodrigo Castro Riquelme

RUT 106551405

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALES DE ENSEÑANZA PROGRAMA INTEGRACION ESCOLARESCUELA VIRGEN DEL CARMEN1 GlobalCLP 1.180.090

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d13654f8-9170412? | GanaLicitaciones.cl