Resultado de licitación
SERVICIO DE CONFECCIÓN DE CONCILIACIONES BANCARIAS
Código d1386af8-9217720 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó A & M LOGISTIC LIMITADA | A & M LOGISTIC LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 16.000.000
- Fecha de adjudicación
- 04-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
A & M LOGISTIC LIMITADA | A & M LOGISTIC LTDA
RUT 76953377K
BRUNY BEATRIZ | KPITAL CONSULTORES LIMITADA
RUT 763337421
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CONFECCIÓN DE CONCILIACIONES BANCARIAS PERIODO ENERO 2013 A JUNIO 2023 DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE. MÁS ANTECEDENTES EN BASES ADMINISTRATIVAS, BASES TÉCNICAS Y ANEXO NRO. 01. | 1 Unidad | CLP 16.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.