← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
CONTRATACION SERVICIO DE ARRIENDO DE VEHICULO
Código d1387eac-9367006 · I MUNICIPALIDAD DE PINTO | Administración y Finanzas · Biobío
Resultado oficial
Ganó RENAFER SPA | RENAFER SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.999.998
- Fecha de adjudicación
- 31-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RENAFER SPA | RENAFER SPA
RUT 771002447
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION SERVICIO DE ARRIENDO DE VEHICULO (CAMIONETA - JEEP), PARA TRASLADO FUNCIONARIOS PROGRAMA FAMILIAS SEGUIRIDADES Y OPORTUNIDADES FOSIS, SEGUN LAS BAE | 1 Unidad | CLP 1.999.998 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.