← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO MANTENCIÓN GRUPOS ELECTROGENOS

Código d138a700-9315004 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE SN JOAQUIN | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE SN JOAQUIN · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INGELEVEL SPA | Ingelevel Spa

Monto adjudicado
CLP 6.223.573
Fecha de adjudicación
11-03-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INGELEVEL SPA | Ingelevel Spa

RUT 771629571

REINALDO SEGUNDO GONZÁLEZ GODOY | REIGG ENERGY

RUT 72577876

SOCIEDAD COMERCIAL SINELEC S.A | Sinelec

RUT 760942073

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE LOS GRUPOS ELECTRÓGENOS QUE POSEEN LOS CENTROS DE SALUD DE LA CORPORACIÓN MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL SAN JOAQUÍN1 UnidadCLP 6.223.573

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d138a700-9315004? | GanaLicitaciones.cl