Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE 5000 GLOBOS METALÍCOS ROJOS, INFLADOS Y PERSONALIZADOS Y 5000 VARILLAS PLÁSTICAS, SEGÚN DETALLE EN SP N758, DPTO. CULTURA, MUNICIPALIDAD DE PEDRO AGUIRRE CERDA
Código d13a8f87-9162995 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MIGUEL ANGEL NÚÑEZ ESCOBAR | Eventos Pide Un Deseo
- Monto adjudicado
- CLP 4.873.950
- Fecha de adjudicación
- 11-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MIGUEL ANGEL NÚÑEZ ESCOBAR | Eventos Pide Un Deseo
RUT 15060463K
PUBLICIDAD ARTICULOS DECOLOR SPA | PUBLICIDAD ARTICULOS DECOLOR SPA
RUT 766659330
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE 5000 GLOBOS METALÍCOS ROJOS PERSONALIZADOS INFLADOS Y 5000 VARILLAS PLÁSTICAS PARA GLOBO ENMARCADAS EN LA CELEBRACIÓN DEL DÍA DE LA MADRE 2023, SEGÚN DETALLE EN SP N°758, DPTO. CULTURA, MUNICIPALIDAD DE PEDRO AGUIRRE CERDA | 1 Unidad | CLP 4.873.950 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.