← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

E1O2RT9-SEGURO BIENES MUEBLES E INMUEBLES, EQUIPOS INFORMÁTICOS, MAQUINARIA Y EQUIPOS PARA LA PRODUCCIÓN E INSTALACIONES

Código d13b63d4-9386750 · Superintendencia del Medio Ambiente | Superintendencia del Medio Ambiente -Nivel Central · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó RENTA NACIONAL CIA DE SEGUROS GENERALES S A | Renta Nacional Compañía de Seguros Generales S.A.

Monto adjudicado
CLP 3.798.927
Fecha de adjudicación
30-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RENTA NACIONAL CIA DE SEGUROS GENERALES S A | Renta Nacional Compañía de Seguros Generales S.A.

RUT 945100001

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
E1O2RT9-SEGURO BIENES MUEBLES E INMUEBLES, EQUIPOS INFORMÁTICOS, MAQUINARIA Y EQUIPOS PARA LA PRODUCCIÓN E INSTALACIONES1 GlobalCLP 3.798.927

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d13b63d4-9386750? | GanaLicitaciones.cl