Resultado de licitación
CAPACITACIÓN PARA FUNCIONARIOS DEL SSMS
Código d13b6f1f-9672185 · SERVICIO DE SALUD SUR UNIDAD HOSPITALARI | SERVICIO DE SALUD SUR UNIDAD HOSPITALARI · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CARLOS FELIPE ALBERTO DIAZ ARANCIBIA | CARLOS FELIPE ALBERTO DIAZ ARANCIBIA
- Monto adjudicado
- CLP 1.700.000
- Fecha de adjudicación
- 08-07-2026
- Oferentes
- 14 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (14)
CARLOS FELIPE ALBERTO DIAZ ARANCIBIA | CARLOS FELIPE ALBERTO DIAZ ARANCIBIA
RUT 15516896K
CENTRO DE ESTUDIOS SOCIALES Y PUBLICOS SPA | CESP CHILE
RUT 769842497
CENTRO DE INVESTIGACION Y ENTRENAMIENTO CLINICO EN HUMANIZACION LOS ALERCES LIMITADA | CIECHLA
RUT 782285947
CMC Ltda | CMCCAPACITA
RUT 76891530K
ECOTEC SPA | ECOTEC SpA
RUT 78010547K
GESTPUBLIC | GESTPUBLIC
RUT 766506402
PCTel | PCTel
RUT 775878606
PLAY COMP | PLAY COMP, Capacitacion y Servicios Computacionale
RUT 780554401
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | IZIED SPA
RUT 761994387
TEACH4SAFETY CAPACITACIONES SPA | TEACH4SAFETY CAPACITACIONES SPA
RUT 771408753
Valero Servicios Educacionales Limitada | Valero Servicios Educacionales Limitada
RUT 777276905
VASPER CAPACITA SPA | VASPER CAPACITA
RUT 776228060
Zagreb Consultores | Zagreb Consultores
RUT 760517607
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPACITACION EN “FORTALECIENDO COMPETENCIAS EN JEFATURAS DEL DEPTO DE ABASTECIMIENTO DEL SSMS” | 1 Unidad | CLP 1.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.