Resultado de licitación
MATERIALES PARA ESPECIALIDAD DE ELECTRICIDAD DEL LICEO INDUSTRIAL ESTEBAN LEYTON SOTO DE LA COMUNA DE RENGO
Código d13c9f5e-9214891 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | ADQUISICION MUNI-EDUCACION · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó AKEMEID SPA | AKAMEID
- Monto adjudicado
- CLP 3.250.000
- Fecha de adjudicación
- 21-09-2023
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
AKEMEID SPA | AKAMEID
RUT 772103239
BERNARDA CECILIA ALCACIBAR MORALES | BernardaC
RUT 125269648
CARLOS IVAN BRAVO MACIAS, VENTA Y MANTENCION DE EXTINTORES, EMPRESA I | KATA-EXTINTORES
RUT 767725655
CEEL INGENIERIA SPA | CEEL INGENIERIA SPA
RUT 762021404
COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA
RUT 774512519
INVERSIONES SBA SPA | SBA INVERSIONES
RUT 773340773
JUAN RUPERTO CANCINO GARRIDO | "FACAVA" Electricidad
RUT 96337078
LEONELO ANTONIO GÁLVEZ VARGAS | LGV
RUT 140123471
MATERIALES ELECTRICOS SPA | RANCAGUA
RUT 767813562
Proyectos de Ingenieria Dacem SpA | Proyectos de Ingenieria Dacem SpA
RUT 761820532
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIALES DE ACUERDO A LO INDICADO EN ARCHIVOS ANEXOS DE LA LICITACION N° 2778-113-L123 | 1 Unidad | CLP 3.250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.