← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de producción y desarrollo de evento para certificación de mujeres de talleres laborales 2023

Código d141d82e-9388524 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | DEPTO. ADMINISTRATIVO · Biobío

Resultado oficial

Ganó CECILIA IVÓN DÍAZ RAMÍREZ | Cecilia Diaz Ramirez

Monto adjudicado
CLP 1.663.025
Fecha de adjudicación
15-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CECILIA IVÓN DÍAZ RAMÍREZ | Cecilia Diaz Ramirez

RUT 127322767

HATT PRODUCCIONES SPA | HATT PRODUCCIONES SPA

RUT 779492796

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de producción de evento para la actividad de certificación de mujeres que egresan de tallares laborales 2023 los días 18 y 25 de juLio de 2024. Se debe cumplir con todo lo indicado en solicitud de compra N°233 y términos de referencias1 GlobalCLP 1.663.025

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d141d82e-9388524? | GanaLicitaciones.cl