Resultado de licitación
servicio de retiro de residuos
Código d14336e3-9295658 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Brigada de Operaciones Especiales - BOE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ECOMETRO URBANISMO S.A. | ECOMETRO URBANISMO S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 10.476.975
- Fecha de adjudicación
- 13-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ECOMETRO URBANISMO S.A. | ECOMETRO URBANISMO S.A.
RUT 761892290
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de retiro de residuos para la Brigada de Operaciones Especiales "Lautaro", conforme a bases administrativas y especificaciones tecnicas adjuntas. | 1 Unidad | CLP 10.476.975 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.