← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE SELECCIÓN DE PERSONAS

Código d143c7ff-9241876 · Servicio Local de Educación Pública Licancabur | Servicio Local de Educación Pública Licancabur · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó CDO CONSULTING GROUP | CDO CONSULTING GROUP

Monto adjudicado
CLP 123.692
Fecha de adjudicación
17-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CDO CONSULTING GROUP | CDO CONSULTING GROUP

RUT 799455307

Ganador

Soluciones en Recursos Humanos Sociedad por Acciones | Soluciones en Recursos Humanos Sociedad por Acciones

RUT 762129132

VP Consulting Spa | VP Consulting

RUT 772333013

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE SELECCIÓN DE PERSONAS1 UnidadCLP 123.692

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d143c7ff-9241876? | GanaLicitaciones.cl