← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Transporte 1er semestre escolar buses acercamiento

Código d144b450-9625845 · I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL | I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL · Maule

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN ANDRES RETAMAL REYES | CRISTIAN ANDRES RETAMAL REYES

Monto adjudicado
CLP 88.000
Fecha de adjudicación
10-02-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CRISTIAN ANDRES RETAMAL REYES | CRISTIAN ANDRES RETAMAL REYES

RUT 127268606

Ganador

FELIPE ANDRÉS MÉNDEZ ARCE | Felipe Andrés

RUT 192987474

GERARDO ANDRÉS NAVARRO FARÍAS | gerardonavarro

RUT 145521645

Ganador

JOSÉ CAMILO SALINAS GONZÁLEZ | José Camilo

RUT 87860787

Ganador

RAMÓN OSVALDO YÁÑEZ MORENO | Ramon Yañez

RUT 108613319

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LINEA 6 - Todo lo solicitado en Bases administrativas y técnicas Según adjunto Decreto exento N°044 del 15 de enero de 20261 GlobalCLP 88.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d144b450-9625845? | GanaLicitaciones.cl