← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Vigilancia para Inmueble Fiscal

Código d14519b5-9427602 · MINISTERIO DE BIENES NACIONALES | MINISTERIO DE BIENES NACIONALES · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó P.P.I. SEGURIDAD SPA | P.P.I. SEGURIDAD SPA

Monto adjudicado
CLP 15.318.200
Fecha de adjudicación
23-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

P.P.I. SEGURIDAD SPA | P.P.I. SEGURIDAD SPA

RUT 77557576K

Ganador

Segproc Chile | Segproc Chile

RUT 787930603

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Vigilancia para Inmueble Fiscal denominado “Pabellón de la Araucanía” en Temuco, Región de La Araucanía1 UnidadCLP 15.318.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d14519b5-9427602? | GanaLicitaciones.cl