← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO MURALISTA PARA EL MICROTERRITORIO SOMOS CORDILLERA

Código d1453837-9571392 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Regional de la Cultura y las Artes del Bío-Bío · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN ANDRÉS ROJAS CIFUENTES | CRISTIAN ANDRES ROJAS CIFUENTES

Monto adjudicado
CLP 3.900.000
Fecha de adjudicación
26-08-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CRISTIAN ANDRÉS ROJAS CIFUENTES | CRISTIAN ANDRES ROJAS CIFUENTES

RUT 167567754

RPR SPA | PALMATORIA

RUT 772050852

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere la contratación para coordinar y ejecutar la confección de 4 murales, uno por cada comuna perteneciente al Microterritorio Somos Cordillera del programa FICR de la provincia del Biobío, con una extensión de 20 metros cuadrados cada uno co1 UnidadCLP 3.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d1453837-9571392? | GanaLicitaciones.cl