← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS PROFESIONALES CHILE CRECE CONTIGO HPA

Código d1464ecd-9171542 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE PUERTO AYSEN | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE PUERTO AYSEN · Aysén

Resultado oficial

Ganó ANA CAMILA MUNOZ CORDERO | ANA CAMILA MUNOZ CORDERO

Monto adjudicado
CLP 23.660.880
Fecha de adjudicación
29-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ANA CAMILA MUNOZ CORDERO | ANA CAMILA MUNOZ CORDERO

RUT 188354203

Ganador

CAROLINA NICOL CÁRCAMO SANTIBÁÑEZ | CAROLINA NICOL CARCAMO SANTIBANEZ

RUT 186916131

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Trabajador/a Social.12 MesCLP 985.870
Psicólogo/a.12 MesCLP 985.870

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d1464ecd-9171542? | GanaLicitaciones.cl